Lancez votre recherche.

QUI?

ENTREPRISE, DIRIGEANT, TVA, TELEPHONE, FAX

QUOI?

ACTIVITE, MOT-CLE, MARQUE, PRODUIT, INDEX SECTEURS

OU?

CODE POSTAL, COMMUNE CHOISIR PROVINCE
1.461.640 ENTREPRISES ACTIVES - 1.387.863 CONTACTS
DHK Aluminium Plastics
Un login vous permet de télécharger une fiche claire en pdf pour chaque société.
Fiche en pdf

SPIE Belgium

Mandats officiels

 FonctionNomSexeLangueE-mail
Président M. Gauthier Louette Homme FR
Ad. délégué SCOPOS - H. DIRIX & ASSOCIATES (BE 0715.540.294)
Repr. Dhr Hein Dirix

Homme

NL
hein.dirix@spie.com
Administrateur M. Michel Delville Homme FR

Fonctions opérationnelles

 FonctionNomSexeLangueE-mail
CEO Dhr Hein Dirix Homme NL hein.dirix@spie.com
CFO M. Jean-Pierre Butacide Homme FR jp.butacide@spie.com
Directeur Dhr Hedwig Van Lysebeth Homme NL h.vanlysebeth@spie.com
Directeur Dhr Erwin De Bock Homme NL e.debock@spie.com
Directeur Dhr Jean Aerts Homme NL j.aerts@spie.com
Directeur M. Jean-Pierre Martin Homme FR jean-pierre.martin@spie.com
Directeur Mme Sandra Gottcheiner Femme FR sandra.gottcheiner@spie.com
Assist. de dir. Mvr Marleen Verbestel Femme NL m.verbestel@spie.com
Personnel, GRH M. Jean-Pierre Martin Homme FR jean-pierre.martin@spie.com
Personnel, GRH M. Manuel Moral Homme FR m.moral@spie.com
Informatique M. Eric Brughmans Homme FR e.brughmans@spie.com
Achats Dhr Paul Van Hove Homme NL p.vanhove@spie.com
Serv. juridique M. P.-Charles Nelis Homme FR pc.nelis@spie.com

Informations personnelles

Commentaire:  
Typologie:  
Informations supplémentaires
Classement sectoriel - chiffre d'affaires
Un login vous permet de trier sur le chiffre-clé de votre choix et de découvrir tout de suite les données pour deux exercices.
Société 2017 2016 Rang Top
1 Fabricom     112
2 SPIE Belgium     481
3 KONE Belgium     787
4 IMTECH BELGIE     854
5 Cegelec     1.119
6 Axima     1.148
7 A.T.S.     1.175
8 Schindler     1.402
9 thyssenkrupp Home Solut.     1.502
10 Bilfinger Ind.Serv.België     1.542
Secteur sur carte
Met een login ziet u de spreiding van deze sector volgens omzet, werknemers en toegevoegde waarde op de kaart van België (al dan niet per provincie).

Affiner la carte

GeoTop

Options supplémentaires

  1. Créer un Top personnel en 3 étapes
  2. Charger et analyser un fichier clients, sélectionner des prospects en dix minutes
Annonce
Benchmark - Chiffre d'affaires
Un login vous permet de comparer les chiffres-clés de cette société avec ceux des autres acteurs dans le secteur ou la région.
 20172016
SPIE Belgium    
Médiane secteur    
Médiane commune    
Médiane province    
Médiane Belgique    
Choisir autre chiffre-clé:

Comparez votre société avec les autres acteurs
de votre secteur ou région.

Rechercher: GO