Lancez votre recherche.

QUI?

ENTREPRISE, DIRIGEANT, TVA, TELEPHONE, FAX

QUOI?

ACTIVITE, MOT-CLE, MARQUE, PRODUIT, INDEX SECTEURS

OU?

CODE POSTAL, COMMUNE CHOISIR PROVINCE
1.461.474 ENTREPRISES ACTIVES - 1.386.682 CONTACTS
DHK Aluminium Plastics
Un login vous permet de télécharger une fiche claire en pdf pour chaque société.
Fiche en pdf

Tauw Belgique

Mandats officiels

 FonctionNomSexeLangueE-mail
Président Mvr Henrike Branderhorst Femme NL henrike.branderhorst@tauw.com
Administrateur Dhr Herve Keirsse Homme NL herve.keirsse@tauw.com
Administrateur Dhr Ralph Van Roessel Homme NL

Fonctions opérationnelles

 FonctionNomSexeLangueE-mail
CEO Mvr Henrike Branderhorst Femme NL henrike.branderhorst@tauw.com
CEO Dhr Ralph van Roessel Homme NL ralph.vanroessel@tauw.com
Dir. général Dhr Herve Keirsse Homme NL herve.keirsse@tauw.com
Dir. commercial M. Michael Dumas Homme FR michael.dumas@tauw.com
Comptabilité Mvr Catherine Cerstelotte Femme NL catherine.cerstelotte@tauw.com
Personnel, GRH Mvr Dorien Mergaerts Femme NL
Marketing Dhr Aaron Van Limbergen Homme NL aaron.vanlimbergen@tauw.com
Production Dhr Bert Leysen Homme NL bert.leysen@tauw.com

Informations personnelles

Commentaire:  
Typologie:  
Informations supplémentaires
Classement sectoriel - chiffre d'affaires
Un login vous permet de trier sur le chiffre-clé de votre choix et de découvrir tout de suite les données pour deux exercices.
Société 2017 2016 Rang Top
1 KONINKLIJKE MAATS. VOOR DIERKUNDE VAN ANTWERP     2.034
2 L'Agence     5.968
3 AECOM Belgium     6.939
4 Stantec     6.986
5 SPAQuE     7.081
6 Enhesa     8.110
7 Greenpeace Belgium     8.546
8 WWF Belgium     8.581
9 ABO     8.619
10 ERM     9.410
Secteur sur carte
Met een login ziet u de spreiding van deze sector volgens omzet, werknemers en toegevoegde waarde op de kaart van België (al dan niet per provincie).

Affiner la carte

GeoTop

Options supplémentaires

  1. Créer un Top personnel en 3 étapes
  2. Charger et analyser un fichier clients, sélectionner des prospects en dix minutes
Company Corner
tauw_01.jpg
Benchmark - Chiffre d'affaires
Un login vous permet de comparer les chiffres-clés de cette société avec ceux des autres acteurs dans le secteur ou la région.
 20172016
Tauw Belgique    
Médiane secteur    
Médiane commune    
Médiane province    
Médiane Belgique    
Choisir autre chiffre-clé:

Comparez votre société avec les autres acteurs
de votre secteur ou région.

Rechercher: GO