Lancez votre recherche.

QUI?

ENTREPRISE, DIRIGEANT, TVA, TELEPHONE, FAX

QUOI?

ACTIVITE, MOT-CLE, MARQUE, PRODUIT, INDEX SECTEURS

OU?

CODE POSTAL, COMMUNE CHOISIR PROVINCE
1.461.474 ENTREPRISES ACTIVES - 1.386.682 CONTACTS
DHK Aluminium Plastics
Un login vous permet de télécharger une fiche claire en pdf pour chaque société.
Fiche en pdf

ACE

Mandats officiels

 FonctionNomSexeLangueE-mail
Gérant A C E INGENIEURS EN ADVIESBUREAU, WERKTUIGBOUW EN ELECTROTECHNIEK
Repr. Dhr J. Martens

Homme

NL

Fonctions opérationnelles

 FonctionNomSexeLangueE-mail
Dir. général Dhr Hans Martens Homme NL hans.martens@ace.eu
Finances Dhr Hans Martens Homme NL hans.martens@ace.eu
Finances Mvr Margot Van Horen Femme NL margot.van.horen@ace.eu
Personnel, GRH Mvr Deborah Nysten Femme NL deborah.nysten@ace.eu
Achats Mvr Margot Van Horen Femme NL margot.van.horen@ace.eu
Ventes Dhr Freddy Willems Homme NL freddy.willems@ace.eu
Ventes Dhr Kurt De Weirdt Homme NL kurt.de.weirdt@ace.eu
Ventes Dhr Nico Wouters Homme NL nico.wouters@ace.eu

Informations personnelles

Commentaire:  
Typologie:  
Informations supplémentaires
Classement sectoriel - chiffre d'affaires
Un login vous permet de trier sur le chiffre-clé de votre choix et de découvrir tout de suite les données pour deux exercices.
Société 2017 2016 Rang Top
1 IMEC     223
2 CMI Defence     275
3 ArcelorMittal Tailored Bl     402
4 Tractebel     427
5 Desmet Ballestra Group     745
6 Vlaams Energiebedrijf     921
7 TUC RAIL     963
8 Vesuvius Group     1.063
9 Fluor Engineering     1.274
10 Vincotte     1.293
Secteur sur carte
Met een login ziet u de spreiding van deze sector volgens omzet, werknemers en toegevoegde waarde op de kaart van België (al dan niet per provincie).

Affiner la carte

GeoTop

Options supplémentaires

  1. Créer un Top personnel en 3 étapes
  2. Charger et analyser un fichier clients, sélectionner des prospects en dix minutes
Annonce
Benchmark - Chiffre d'affaires
Un login vous permet de comparer les chiffres-clés de cette société avec ceux des autres acteurs dans le secteur ou la région.
 20172016
ACE    
Médiane secteur    
Médiane commune    
Médiane province    
Médiane Belgique    
Choisir autre chiffre-clé:

Comparez votre société avec les autres acteurs
de votre secteur ou région.

Rechercher: GO