Lancez votre recherche.

QUI?

ENTREPRISE, DIRIGEANT, TVA, TELEPHONE, FAX

QUOI?

ACTIVITE, MOT-CLE, MARQUE, PRODUIT, INDEX SECTEURS

OU?

CODE POSTAL, COMMUNE CHOISIR PROVINCE
1.460.988 ENTREPRISES ACTIVES - 1.390.432 CONTACTS
DHK Aluminium Plastics
Un login vous permet de télécharger une fiche claire en pdf pour chaque société.
Fiche en pdf

Klingspor

Mandats officiels

 FonctionNomSexeLangueE-mail
Ad. délégué Dhr Patrick Van Minsel Homme NL patrick.vanminsel@klingspor.be
Administrateur Dhr Olaf ter Jung Homme NL
Administrateur Dhr Duy Nguyen Homme NL

Fonctions opérationnelles

 FonctionNomSexeLangueE-mail
Dir. général Dhr Patrick Van Minsel Homme NL patrick.vanminsel@klingspor.be
Assist. de dir. Mvr Isabelle Taymans Femme NL isabelle.taymans@klingspor.be
Ventes Dhr Pascal Eben Homme NL pascal.eben@klingspor.be
Ventes Dhr Ivo Peeters Homme NL ivo.peeters@klingspor.be
Marketing Mvr Kim Engelen Femme NL kim.engelen@klingspor.be
Technique Dhr Wannes Van Calster Homme NL wannes.vancalster@klingspor.be
Serv. clientèle Mvr Liva Mertens Femme NL liva.mertens@klingspor.be
Serv. clientèle Dhr Kristiaan Van Deuren Homme NL kristiaan.vandeuren@klingspor.be
Serv. clientèle Mvr Isabelle Taymans Femme NL isabelle.taymans@klingspor.be
Serv. clientèle Mvr Kim Engelen Femme NL kim.engelen@klingspor.be

Informations personnelles

Commentaire:  
Typologie:  
Informations supplémentaires
Classement sectoriel - chiffre d'affaires
Un login vous permet de trier sur le chiffre-clé de votre choix et de découvrir tout de suite les données pour deux exercices.
Société 2017 2016 Rang Top
1 Lecot     739
2 Menouquin     796
3 Varo     1.598
4 Asamco     1.610
5 Stanley Black & Decker     1.648
6 Makita     1.753
7 Hilti     1.871
8 PGZ Retail Concept     2.594
9 Clabots Tools     3.076
10 Fanuc Benelux     3.534
Secteur sur carte
Met een login ziet u de spreiding van deze sector volgens omzet, werknemers en toegevoegde waarde op de kaart van België (al dan niet per provincie).

Affiner la carte

GeoTop

Options supplémentaires

  1. Créer un Top personnel en 3 étapes
  2. Charger et analyser un fichier clients, sélectionner des prospects en dix minutes
Company Corner
klingspor_1.jpg
Benchmark - Marge brute d'exploitation (+/-)
Un login vous permet de comparer les chiffres-clés de cette société avec ceux des autres acteurs dans le secteur ou la région.
 20172016
Klingspor    
Médiane secteur    
Médiane commune    
Médiane province    
Médiane Belgique    
Choisir autre chiffre-clé:

Comparez Klingspor
avec une autre société.
  1. Rechercher: GO
  2. Comparez Klingspor avec une autre société du secteur 'Outillages, négoce'.

Comparez votre société avec les autres acteurs
de votre secteur ou région.

Rechercher: GO