Lancez votre recherche.

QUI?

ENTREPRISE, DIRIGEANT, TVA, TELEPHONE, FAX

QUOI?

ACTIVITE, MOT-CLE, MARQUE, PRODUIT, INDEX SECTEURS

OU?

CODE POSTAL, COMMUNE CHOISIR PROVINCE
1.474.001 ENTREPRISES ACTIVES - 1.429.283 CONTACTS
Un login vous permet de télécharger une fiche claire en pdf pour chaque société.
Fiche en pdf

Jardinico Cushions

Mandats officiels

Aucun mandat disponible

Fonctions opérationnelles

 FonctionNomSexeLangueE-mail
Dir. général Dhr Bram Vandeputte Homme NL bram@jardinico-cushions.com
Comptabilité Mvr Mieke Vandeputte Femme NL Mieke@jardinico-cushions.com
Administration Mvr Leen Vercruysse Femme NL leen@jardinico-cushions.com
Personnel, GRH Mvr Mieke Vandeputte Femme NL Mieke@jardinico-cushions.com
Informatique Mvr Mieke Vandeputte Femme NL Mieke@jardinico-cushions.com
Achats Dhr Dennis Opsomer Homme NL dennis@jardinico-cushions.com
Ventes Mvr Amelie Vandendriessche Femme NL amelie@jardinico-cushions.com
Marketing Mvr Amelie Vandendriessche Femme NL amelie@jardinico-cushions.com
Production Mvr Vanessa Martin Femme NL vanessa@jardinico-cushions.com
Serv. clientèle Dhr Kenny Meijhiu Homme NL kenny@jardinico-cushions.com

Informations personnelles

Commentaire:  
Typologie:  
Informations supplémentaires
Classement sectoriel - chiffre d'affaires
Un login vous permet de trier sur le chiffre-clé de votre choix et de découvrir tout de suite les données pour deux exercices.
Société 2018 2017 Rang Top
1 Ontex     66
2 Balta Industries     294
3 The Cotton Group     971
4 Ideal Fibres & Fabrics     1.020
5 Milliken Europe     1.081
6 BekaertDeslee     1.135
7 Utexbel     1.237
8 BELGIAN NYLON INDUSTRIES     1.477
9 TWE Meulebeke     1.854
10 Globaltex     1.855
Secteur sur carte
Met een login ziet u de spreiding van deze sector volgens omzet, werknemers en toegevoegde waarde op de kaart van België (al dan niet per provincie).

Affiner la carte

GeoTop

Options supplémentaires

  1. Créer un Top personnel en 3 étapes
  2. Charger et analyser un fichier clients, sélectionner des prospects en dix minutes
Annonce
Benchmark - Marge brute d'exploitation (+/-)
Un login vous permet de comparer les chiffres-clés de cette société avec ceux des autres acteurs dans le secteur ou la région.
 20182017
Jardinico Cushions    
Médiane secteur    
Médiane commune    
Médiane province    
Médiane Belgique    
Choisir autre chiffre-clé:

Comparez Jardinico Cushions
avec une autre société.
  1. Rechercher: GO
  2. Comparez Jardinico Cushions avec une autre société du secteur 'Textile, industrie'.

Comparez votre société avec les autres acteurs
de votre secteur ou région.

Rechercher: GO