Lancez votre recherche.

QUI?

ENTREPRISE, DIRIGEANT, TVA, TELEPHONE, FAX

QUOI?

ACTIVITE, MOT-CLE, MARQUE, PRODUIT, INDEX SECTEURS

OU?

CODE POSTAL, COMMUNE CHOISIR PROVINCE
1.461.474 ENTREPRISES ACTIVES - 1.386.673 CONTACTS
DHK Aluminium Plastics
Un login vous permet de télécharger une fiche claire en pdf pour chaque société.
Fiche en pdf

RPM/Belgium

Mandats officiels

 FonctionNomSexeLangueE-mail
Ad. délégué M. Jonathan Hartmann Homme FR
Administrateur Dhr Marc Dannenberg Homme NL marc.dannenberg@rpm-belgium.be

Fonctions opérationnelles

 FonctionNomSexeLangueE-mail
CEO M. Jonathan Hartmann Homme FR
CFO Dhr Marc Dannenberg Homme NL marc.dannenberg@rpm-belgium.be
Assist. de dir. Mvr Axana Rosseel Femme NL axana.rosseel@rpm-belgium.be
Sales manager Dhr Peter Wens Homme NL peter.wens@rpm-belgium.be
Comptabilité Dhr Marc Dannenberg Homme NL marc.dannenberg@rpm-belgium.be
Personnel, GRH Dhr Peter Van Langenhove Homme NL peter.vanlangenhove@rpm-belgium.be
Achats Dhr Martin Evrard Homme NL martin.evrard@rpm-belgium.be
Ventes M. Uwe Tobies Homme FR uwe.tobies@rpm-belgium.be
Marketing Dhr Stefaan Gysens Homme NL stefaan.gysens@rpm-belgium.be
Production Mvr Ann Vanysacker Femme NL ann.vanysacker@rpm-belgium.be
Recherche & dév Dhr Patriek Goethals Homme NL patriek.goethals@rpm-belgium.be
Communicat./RP Dhr Stefaan Gysens Homme NL stefaan.gysens@rpm-belgium.be
Environnement Mvr Veerle Tuytens Femme NL veerle.tuytens@rpm-belgium.be

Informations personnelles

Commentaire:  
Typologie:  
Informations supplémentaires
Classement sectoriel - chiffre d'affaires
Un login vous permet de trier sur le chiffre-clé de votre choix et de découvrir tout de suite les données pour deux exercices.
Société 2017 2016 Rang Top
1 Gyproc / Isover     406
2 Wienerberger     470
3 Eternit     744
4 IKO     1.085
5 Etex Building Performance     1.127
6 Betonfabriek Coeck     1.173
7 Prefaco     1.235
8 XELLA BELGIE     1.375
9 Vandersanden Steenfabrieken     1.519
10 Schelfhout     1.689
Secteur sur carte
Met een login ziet u de spreiding van deze sector volgens omzet, werknemers en toegevoegde waarde op de kaart van België (al dan niet per provincie).

Affiner la carte

GeoTop

Options supplémentaires

  1. Créer un Top personnel en 3 étapes
  2. Charger et analyser un fichier clients, sélectionner des prospects en dix minutes
Annonce
Benchmark - Chiffre d'affaires
Un login vous permet de comparer les chiffres-clés de cette société avec ceux des autres acteurs dans le secteur ou la région.
 20172016
RPM/Belgium    
Médiane secteur    
Médiane commune    
Médiane province    
Médiane Belgique    
Choisir autre chiffre-clé:

Comparez votre société avec les autres acteurs
de votre secteur ou région.

Rechercher: GO