Lancez votre recherche.

QUI?

ENTREPRISE, DIRIGEANT, TVA, TELEPHONE, FAX

QUOI?

ACTIVITE, MOT-CLE, MARQUE, PRODUIT, INDEX SECTEURS

OU?

CODE POSTAL, COMMUNE CHOISIR PROVINCE
1.461.474 ENTREPRISES ACTIVES - 1.386.673 CONTACTS
DHK Aluminium Plastics
Un login vous permet de télécharger une fiche claire en pdf pour chaque société.
Fiche en pdf

DHL Global Forwarding

Mandats officiels

 FonctionNomSexeLangueE-mail
Ad. délégué Dhr Luc Jacobs Homme NL luc.jacobs@dhl.com
Administrateur Dhr David Bellon Homme NL
Administrateur Dhr Remco Van Oerle Homme NL

Fonctions opérationnelles

 FonctionNomSexeLangueE-mail
CEO Dhr Luc Jacobs Homme NL luc.jacobs@dhl.com
CFO Dhr Hans Peter Mulder Homme NL hans-peter.mulder@dhl.com
Assist. de dir. Mvr Vera Verley Femme NL vera.verley@dhl.com
Dir. commercial Mvr Linda Moens Femme NL linda.moens@dhl.com
Sales manager Mvr Linda Moens Femme NL linda.moens@dhl.com
Personnel, GRH Dhr Jan Debruyn Homme NL jan.debruyn@dhl.com
Informatique Dhr Wilfried De Ridder Homme NL wilfried.deridder@dhl.com
Achats Dhr Luc Guilliams Homme NL luc.guilliams@dhl.com
Marketing Mvr Linda Moens Femme NL linda.moens@dhl.com
Marketing Mvr Sofie Nieuwling Femme NL sofie.nieuwling@dhl.com
Communicat./RP Mvr Sofie Nieuwling Femme NL sofie.nieuwling@dhl.com

Informations personnelles

Commentaire:  
Typologie:  
Informations supplémentaires
Classement sectoriel - chiffre d'affaires
Un login vous permet de trier sur le chiffre-clé de votre choix et de découvrir tout de suite les données pour deux exercices.
Société 2017 2016 Rang Top
1 DHL Global Forwarding     331
2 Kuehne + Nagel     401
3 ArcelorMittal Logistics B     566
4 Euro Marine Logistics     698
5 BDP International     736
6 Manuport Logistics     742
7 DHL Aviation     805
8 DHL Freight (Belgium)     849
9 Bolloré Logistics Belgium     898
10 Panalpina World Transport     911
Secteur sur carte
Met een login ziet u de spreiding van deze sector volgens omzet, werknemers en toegevoegde waarde op de kaart van België (al dan niet per provincie).

Affiner la carte

GeoTop

Options supplémentaires

  1. Créer un Top personnel en 3 étapes
  2. Charger et analyser un fichier clients, sélectionner des prospects en dix minutes
Company Corner
dhl_1.jpg
Benchmark - Chiffre d'affaires
Un login vous permet de comparer les chiffres-clés de cette société avec ceux des autres acteurs dans le secteur ou la région.
 20172016
DHL Global Forwarding    
Médiane secteur    
Médiane commune    
Médiane province    
Médiane Belgique    
Choisir autre chiffre-clé:

Comparez votre société avec les autres acteurs
de votre secteur ou région.

Rechercher: GO