Lancez votre recherche.

QUI?

ENTREPRISE, DIRIGEANT, TVA, TELEPHONE, FAX

QUOI?

ACTIVITE, MOT-CLE, MARQUE, PRODUIT, INDEX SECTEURS

OU?

CODE POSTAL, COMMUNE CHOISIR PROVINCE
1.461.300 ENTREPRISES ACTIVES - 1.385.717 CONTACTS
DHK Aluminium Plastics
Un login vous permet de télécharger une fiche claire en pdf pour chaque société.
Fiche en pdf

VK Architects & Engineers

Mandats officiels

 FonctionNomSexeLangueE-mail
Gérant PAUL CORBEEL ARCHITECTENVENNOOTSCHAP (BE 0508.600.989)
Repr. Dhr Paul Corbeel

Homme

NL
paul.c@vkgroup.be

Fonctions opérationnelles

 FonctionNomSexeLangueE-mail
CEO Dhr Paul Corbeel Homme NL paul.c@vkgroup.be
CFO Dhr Karel Verhaeghe Homme NL karel.v@vkgroup.be
Directeur Dhr Dirk Slabbinck Homme NL dirk.s@vkgroup.be
Directeur Dhr Alain Bossaer Homme NL alain.s@vkgroup.be
Comptabilité Dhr Hendrik Monbaliu Homme NL hendrik.m@vkgroup.be
Audit Dhr Dirk Deraeve Homme NL dirk.d@vkgroup.be
Personnel, GRH Mvr Martine Decock Femme NL martine.d@vkgroup.be
Informatique Dhr Dieter Haspeslagh Homme NL dieter.h@vkgroup.be
Achats Dhr Dirk Deraeve Homme NL dirk.d@vkgroup.be
Marketing Dhr Serge Cappon Homme NL serge.c@vkgroup.be

Informations personnelles

Commentaire:  
Typologie:  
Informations supplémentaires
Classement sectoriel - produits financiers
Un login vous permet de trier sur le chiffre-clé de votre choix et de découvrir tout de suite les données pour deux exercices.
Société 2017 2016  
1 Sofina      
2 Axa Holdings Belgium      
3 Atlas Services Belgium      
4 Ackermans & van Haaren      
5 Solvay      
6 KBC Ancora      
7 GROUPE BRUXELLES LAMBERT      
8 Delhaize Louis      
9 M.R.B.B.      
10 SFPI      
Annonce